Logo FICr

STAMPA QUESTA PAGINA


2° GF MTB SUPER BIKE SPOTORNO

4° TROFEO DRIETTA

CLASSIFICA ASSOLUTA


Prog. Num. Concorrente Cat Team Lic Impiegato
1 ) 115 PIRAS Michele CAD TEAM MARCHISIO BICI 0995 01:57:19.1
2 ) 10 MASSIMINO Silvio SEN PLASTIC BRONDELLO 425208 01:58:24.6
3 ) 94 LUNATI Piero JUN ASD GS PASSATORE 00336 01:59:51.9
4 ) 67 BOTTARINI Jacopo    no SEN HR TEAM BORTOLANI 00451 02:00:50.3
5 ) 77 DEL Grande claudio SEN OLMO LA BICICLISSIMA 707337 02:02:04.7
6 ) 30 DELFINO Matteo JUN OLMO LA BICICLISSIMA 007956 02:05:50.6
7 ) 25 ERCA Maurizio SEN AXGVO TEAM 882471 02:06:59.3
8 ) 98 RUFFA Luca VET WR COMPOSITI RACING 856929 02:07:04.7
9 ) 126 NICCOLAI Davide SEN TRACCE 708725 02:08:04.3
10 ) 85 MARIANI Davide VET CICLI BATISTELLA 16362 02:08:19.3
11 ) 21 MANCUSO Paolo SEN OLMO LA BICICLISSIMA 08 02:08:21.9
12 ) 52 POMELLA Luciano VET MTB BENINI NOVARA 03 02:09:34.9
13 ) 12 PIANTATO Manlio GEN PRO RECCO BIKE 375913 02:11:15.4
14 ) 127 CUFFINI Pietro SEN TRACCE 952306 02:11:34.1
15 ) 65 PIZZICHEMI Tony VET DIE HARD TEAM 917939 02:11:59.2
16 ) 107 GANDOLFO Lucio GEN PRO RECCO BIKE 529316 02:12:06.7
17 ) 128 TARSIA Incuria gabriele SEN TRACCE 618531 02:13:03.5
18 ) 7 SIRIGU Ugo VET BICISTORE CICLING TEAM 007735 02:13:27.0
19 ) 100 DEFERVILLE Ivo VET IL CICLISTA OFF ROAD 702400 02:13:28.2
20 ) 43 GAGGINI Stefano GEN BIKE O'CLOCK 603923 02:13:50.9
21 ) 90 PINETTO Giovanni VET SPEED WHEEL 1067 02:14:53.2
22 ) 28 LORENZETTI Luca VET OLMO LA BICICLISSIMA 836484 02:16:09.5
23 ) 26 GONELLA Maurizio GEN OLMO LA BICICLISSIMA 007791 02:17:20.7
24 ) 48 BOCCA Fabrizio VET TEAM BIKE SHOP 1149 02:17:36.7
25 ) 105 VERZELLA Raffaele GEN BICIAMICI 939443 02:17:53.6
26 ) 23 MARCHISIO Roberto SEN TEAM MARCHISIO BICI 598255 02:18:11.9
27 ) 19 MONCHIERO Fabio VET GOOD BIKE 825536 02:18:31.7
28 ) 22 ASTORI Davide SEN OLMO LA BICICLISSIMA 570414 02:21:38.0
29 ) 130 MARTINI Andrea CAD ASD SPORT BIKE 705261 02:21:50.4
30 ) 129 ESEMPI Paolo JUN TRACCE 951115 02:22:41.3
31 ) 95 CAVALLO Gianpiero GEN SILMAX CANNONDALE 622693 02:23:07.2
32 ) 79 SEMENZA Marino VET GOOD BIKE 973627 02:23:29.5
33 ) 27 PASSAROTTO Rinaldo GEN OLMO LA BICICLISSIMA 007790 02:23:55.4
34 ) 61 PASTURENZI Roberto VET ENI CLUB SANNAZZARO 18642 02:24:01.6
35 ) 35 MERANI Marco VET TEAM SENZA SENSO 709805 02:24:50.1
36 ) 110 VENZANO Pier paolo SEN SPEED WHEEL 1120 02:24:50.7
37 ) 101 BENINI Alessandro VET TEAM ENNEBI BIKE 951433 02:24:53.7
38 ) 108 MICUCCI Alberto JUN BIKE O'CLOCK 706213 02:25:47.6
39 ) 113 GIORDANO Stefano VET VIG FUOCO GENOVA 529225 02:26:40.3
40 ) 72 MARCARELLI Eugenio CAD CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 705387 02:26:51.6
41 ) 44 INDELICATO Mario GEN VIG FUOCO GENOVA 603726 02:26:52.9
42 ) 116 FRACCHIA Giorgino SEN TEAM MARCHISIO BICI 989639 02:27:02.1
43 ) 81 GALLI Giovanni GEN TORREVILLA TREK STIHL 522689 02:27:07.6
44 ) 16 MACHIAVELLO Amedeo VET PRO RECCO BIKE 856671 02:27:10.5
45 ) 20 RATTO Sergio GEN TEAM CICLI ZANINI 1118 02:27:12.5
46 ) 109 MACCIO' Giacomo GEN GC VALLESTURA 415179 02:27:31.0
47 ) 88 DELPIANO Fabrizio VET UISP BRA 37757 02:28:26.4
48 ) 123 CAVALLERO Maurizio VET ASD CICLISTICA BRCHERASIO 982168 02:29:06.9
49 ) 93 MANTOVANI Alessandro VET ASD GENOA BIKE 896100 02:29:33.3
50 ) 62 OLEANDRI Salvatore VET ENI CLUB SANNAZZARO 19479 02:30:27.3
51 ) 36 CASSINELLI Gianbatista VET TEAM SENZA SENSO 941401 02:31:15.3
52 ) 49 FERRARI Stefano GEN HARD BIKE CLUB 507863 02:31:33.8
53 ) 112 LOCATELLI Marco VET ASD CASSINIS CYCLING 017162 02:32:33.8
54 ) 38 QUINTAVALLE Luca CAD SPEED WHEEL 1275 02:33:14.0
55 ) 50 INTERLICCHIA Maurizio GEN SPEED WHEEL 2182 02:33:32.1
56 ) 63 CAEBONERO Andrea SEN CINELLI GLASS'NGO 707010 02:33:32.8
57 ) 103 NAPOLETANO Giuseppe GEN HARD BIKE CLUB 008049 02:33:33.5
58 ) 106 ARDISSONE Mauro GEN TEAM ENNEBI BIKE 563773 02:33:34.7
59 ) 104 BIAGIOTTI Walter VET HARD BIKE CLUB 008050 02:35:37.0
60 ) 5 PICHIERRI Elena DON TEAM CICLI ZANINI 1222 02:35:56.8
61 ) 6 POGGI Paolo JUN TEAM CICLI ZANINI 1234 02:35:58.5
62 ) 84 PIRANA Barbara DON CICLI BATISTELLA 16361 02:37:56.5
63 ) 60 LORENZO Parma SEN ASD LISSONE MTB 921944 02:40:03.1
64 ) 70 BAUSONE Luca VET ASD SUPER BIKE 07 02:40:20.3
65 ) 55 PIANTANIDA Giorgio GEN MTB BENINI NOVARA 02 02:40:22.7
66 ) 68 AMEDEI Stefano GEN HARD BIKE CLUB 8325 02:40:59.1
67 ) 125 SCIOTTO Alessandro SEN PASTRENGO 007888 02:40:59.2
68 ) 24 AMATO Raffaele GEN ODDONECICLI 007813 02:41:31.5
69 ) 40 GUGLIELMI Gian carlo VET SPEED WHEEL 1251 02:41:47.9
70 ) 124 BRONDI Alessandro VET GS ELLEDISPORT 564215 02:42:00.1
71 ) 131 ROGGIA Guido GEN ROERO BIKERS 707998 02:42:59.1
72 ) 46 CARINI Luca VET HARD BIKE CLUB 8323 02:43:04.8
73 ) 83 ALBERTO Franco SEN CELEBIKE 976449 02:43:52.2
74 ) 56 RUSSELLO Gianni SEN MTB BENINI NOVARA 04 02:45:44.7
75 ) 89 GARRE' Luca VET TEAM BIKE EVOLUTION 7997 02:45:48.6
76 ) 111 PERSIC Dean GEN ASD SUPER BIKE 0214 02:46:33.6
77 ) 8 MENTOLLI Andrea VET CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 596086 02:47:15.3
78 ) 97 GIOVANDO Valter GEN ASD PERTUSIESE 004408 02:47:53.5
79 ) 71 SPEDICATO Marco JUN CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 970686 02:48:06.5
80 ) 87 CIVARDI Maurizio GEN BIKE O'CLOCK 961718 02:50:25.2
81 ) 82 BOSCHERO Bruno SUP VIGOR CYCLING TEAM 853887 02:51:00.0
82 ) 80 PETRUCCI Corrado VET ODDONECICLI 007812 02:51:07.7
83 ) 14 VERGAMI Carlo andrea VET ASD LISSONE MTB 713885 02:54:03.6
84 ) 69 CHA Roberto SEN CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 864695 02:54:10.6
85 ) 59 LORENZO Loglio SEN ASD LISSONE MTB 921942 02:54:46.8
86 ) 29 GRASSO Luca SEN TEAM MARCHISIO BICI 0987 02:55:10.4
87 ) 99 BELLANI Fabio SEN BIKE O'CLOCK 914910 02:57:50.6
88 ) 118 TURINA Davide VET ASD CICLISTICA BRCHERASIO 956772 02:58:54.7
89 ) 47 BERNARDELLI Gian luca VET ASD DARRA RACING TEAM 956357 02:59:32.5
90 ) 45 VALENTINI Luca VET ASD CUNEO BIKE 851987 03:01:06.2
91 ) 91 CALCAGNO Riccardo VET BORGNA HERSH 1123 03:06:36.3
92 ) 114 FUSARO Enzo SUP BIKE O'CLOCK 810276 03:07:49.1
93 ) 34 CASO Davide VET TEAM SENZA SENSO 996406 03:18:00.0
94 ) 11 TRABONA Manuel JUN UC GARLENDA 914471 03:18:00.0
95 ) 13 ZAMBARINO Marco GEN LOABIKERS 709252 03:18:00.0
96 ) 18 OLIVIERI Agostino VET GOOD BIKE 825435 03:18:00.0
97 ) 31 CAMBRIA Roberto VET TEAM SENZA SENSO 941388 03:18:00.0
98 ) 32 TREVISOL Maurizio SEN TEAM SENZA SENSO 941411 03:18:00.0
99 ) 33 GRIPPO Alessandro VET SUPER BIKE 12 03:18:00.0
100 ) 37 BONFANTE Diego JUN TEAM SENZA SENSO 709854 03:18:00.0
101 ) 39 ERMELLINO Andrea SEN SPEED WHEEL 002039 03:18:00.0
102 ) 41 VIVOLO Fabrizio SEN TEAM VALETTI 4229 03:18:00.0
103 ) 42 SCOTTI Fernando SUP ASD TEAM PEGASO 10519 03:18:00.0
104 ) 51 INFANTINO Salvatore GEN TEAM PAGLIUGHI 1680 03:18:00.0
105 ) 53 MASTROTTO Gianfranco GEN MTB BENINI NOVARA 11 03:18:00.0
106 ) 57 CRESSANI Marina DON MTB BENINI NOVARA 05 03:18:00.0
107 ) 58 BENINI Marco GEN MTB BENINI NOVARA 06 03:18:00.0
108 ) 74 MUSSO Paolo SEN MTB SENSA FREN 00771 03:18:00.0
109 ) 75 MONTI Pier paolo VET TEAM IDEA BICI 001962 03:18:00.0
110 ) 76 CASETTA Valter VET UCE 09 03:18:00.0
111 ) 78 ZAMAGNI Giovanni VET UCE 10 03:18:00.0
112 ) 86 FINOCCHIARO Alfio GEN ASD DARRA RACING TEAM 895368 03:18:00.0
113 ) 92 CALCAGNO Simone GIO SPEED WHEEL 1103 03:18:00.0
114 ) 96 MAGNETTI Fabrizio VET TEAM ENNEBI BIKE 776612 03:18:00.0
115 ) 102 RE Oscar CAD VIGOR CYCLING TEAM 997326 03:18:00.0
116 ) 117 PERINI Michele SEN TEAM MARCHISIO BICI 0844 03:18:00.0
117 ) 119 DANNA Roberto SEN ASD CUNEO BIKE 851987 03:18:00.0
118 ) 120 AGU' Massimo SEN ASD CICLISTICA BRCHERASIO 989296 03:18:00.0
119 ) 121 TOMASIN Nicolo' GIO BIKE O'CLOCK 924752 03:18:00.0
120 ) 122 PERASI Andrea CAD ASD CICLISTICA BRCHERASIO 715206 03:18:00.0
121 )   SERRAZZA Marco SEN BIKE O'CLOCK 13 NP
122 )   CARNEVALI Marco VET MTB BENINI NOVARA 12 NP
123 )   VAGGE Mauro        no SEN BIKE O'CLOCK 945163 NP
124 )   CRIVELLO Alessio    no CAD ASD TECNO BIKE BRA 1973 NP
125 )   CASETTA Valter VET UCE 01 NP

 



Gestione a cura Associazione Cronometristi Savona