CAMPIONATO REGIONALE DH - FINALE  
VAL VIGEZZO 28 SETTEMBRE 2008 
Soc. Org. RAMPIKOSSOLOA 
Elenco iscritti 
Prog Num. Concorrente Cat. Team Cod. UCI Cod SOC. 
1) 18 JUGLAIR JULIEN AL MTB HERIN SCHOOL  22X1206 
2) 15 PEROTTI CLAUDIO AL RACING TEAM DAYCO  01P1462 
3) 12 CONDARCURI CESARE AL READY2RIDE  01E1924 
4) 19 GRANELLI OSCAR AL ROSASBIKE TEAM  01U1320 
5) 7 ZAMPIERI DARIO EL VIGOR DA BOMB CN  01R1839 
6) 9 VERNASSA GIANLUCA ES ARGENTINA BIKE  06L0774 
7) 24 GARRONE DAVIDE ES ANTONIO NEGRINI  01Q1810 
8) 23 LEVA FABIO ES ANTONIO NEGRINI  01Q1810 
9) 20 POLO MATTEO ES POLISPORTIVA PONTEY  22J1825 
10) 14 PIERSANTI GABRIELE JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 
11) 3 GAMBIRASIO VITTORIO JUN SURFING SHOP S. P.  07W0770 
12) 8 COSSETA DANIELE JUN READY2RIDE  01E1924 
13) 6 NOREK JUSTYN JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 
14) 5 GAMENARA ANDREA JUN ARGENTINA BIKE  06L0774 
15) 17 ZAMPIERI ALEX JUN ROSASBIKE TEAM  01U1320 
16) 22 ROSA CARLO JUN RAMPIKOSSOLA  01U0695 
17) 69 FRISA PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
18) 70 SPADONE GIOACHINO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
19) 77 VESCI ALBERTO M12 RAMPIKOSSOLA   
20) 79 ALLEVA PAOLO M12 IRON - HOURSE   
21) 51 TAGLIAFERRI MARCO M12 ROSASBIKE TEAM  01U1320 
22) 61 RETTORE PAOLO ALESSA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
23) 48 BOLOGNESE CRISTIANO M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
24) 31 ALEOTTI GIANLUCA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
25) 71 D'ALBERTO ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
26) 57 TOMMASATO DOMINGO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
27) 76 DONATO STEFANO M12 RAMPIKOSSOLA   
28) 41 BARBIERI ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
29) 67 VINCIGUERRA GABRIELE M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
30) 60 POLETTI PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
31) 64 GIORGIS MASSIMO M12 RACING TEAM DAYCO  01P1462 
32) 33 TORCHIO MASSIMO M12 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
33) 42 TEMPONI DORIANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 
34) 40 TEMPONI STEFANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 
35) 58 LARGHI SERGIO M12 TEAM SCOUT  02T2399 
36) 53 PICCHETTI FRANCESCO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
37) 73 GHISOLVI VALTER M35 BIKE E OLTRE   
38) 66 GHIONE WALTER M35 TESTE MATTE  01F1917 
39) 45 BOTTARO CLAUDIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
40) 74 SBIROLI DONATO M35 BIKE E OLTRE   
41) 50 PIAZZI GIANLUCA M35 TEAM SCOUT  02T2399 
42) 38 CAMPANA ELIO M35 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
43) 54 ROMA SAMUELE M35 ROSASBIKE TEAM  01U1320 
44) 56 SCALISE GIORGIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
45) 47 POLI FABIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
46) 65 ZIZZA MATTEO MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
47) 35 BORIN ANDREA MT SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
48) 37 VILLATA ALBERTO MT PRO-M RACING TEAM  02R2293 
49) 36 BUCCI STEFANO MT MAFFIOLETTI  02S2450 
50) 29 FUSANI LUCA MT GS BMX VIGEVANO  02S2610 
51) 28 SOTTOCORNOLA DAVIDE MT CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
52) 63 DI FRANCO EMANUELE MT BORTOLAMI BIKE AC.  02L3383 
53) 30 ALEOTTI ANDREA MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
54) 43 SAPPA ANDREA MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 
55) 49 BELLONI ALBERTO MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 
56) 75 BIANCHI ANDREA MT RAMPIKOSSOLA   
57) 78 PILENTA ANDREA MT PEDALE BIELLESE   
58) 39 ILARDI SIMONE MT B.C.& BIKE FREE  22L1467 
59) 25 FANTONETTI ELISA OPF ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
60) 26 PERARDI FEDERICA OPF RACING TEAM DAYCO  01P1462 
61) 27 GHIONE MONICA OPF TESTE MATTE  01F1917 
62) 81 GOGLIO MARIKA OPF BIKE E OLTRE   
63) 72 SPARANO ANNA IVANA OPF TEAM SCOUT  02T2399 
64) 4 FRULLONI FEDERICO UN ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
65) 16 COZZI CLAUDIO UN TEAM SCOUT  02T2399 
66) 2 MICHELIS DAVIDE UN VIGOR - CYCLING T.  01H1137 
67) 80 SUDDING LORENZO UN IRON - HOURSE   
Servizio offerto da F.I.Cr. Savona  powerd by Flex - Max -