CAMPIONATO REGIONALE DH - FINALE  
VAL VIGEZZO 28 SETTEMBRE 2008 
Soc. Org. RAMPIKOSSOLOA 
Elenco iscritti 
Prog Num. Concorrente Cat. Team Cod. UCI Cod SOC. 
1) 30 ALEOTTI ANDREA MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
2) 31 ALEOTTI GIANLUCA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
3) 79 ALLEVA PAOLO M12 IRON - HOURSE   
4) 41 BARBIERI ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
5) 49 BELLONI ALBERTO MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 
6) 75 BIANCHI ANDREA MT RAMPIKOSSOLA   
7) 48 BOLOGNESE CRISTIANO M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
8) 35 BORIN ANDREA MT SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
9) 45 BOTTARO CLAUDIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
10) 36 BUCCI STEFANO MT MAFFIOLETTI  02S2450 
11) 38 CAMPANA ELIO M35 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
12) 12 CONDARCURI CESARE AL READY2RIDE  01E1924 
13) 8 COSSETA DANIELE JUN READY2RIDE  01E1924 
14) 16 COZZI CLAUDIO UN TEAM SCOUT  02T2399 
15) 71 D'ALBERTO ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
16) 63 DI FRANCO EMANUELE MT BORTOLAMI BIKE AC.  02L3383 
17) 76 DONATO STEFANO M12 RAMPIKOSSOLA   
18) 25 FANTONETTI ELISA OPF ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
19) 69 FRISA PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
20) 4 FRULLONI FEDERICO UN ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
21) 29 FUSANI LUCA MT GS BMX VIGEVANO  02S2610 
22) 3 GAMBIRASIO VITTORIO JUN SURFING SHOP S. P.  07W0770 
23) 5 GAMENARA ANDREA JUN ARGENTINA BIKE  06L0774 
24) 24 GARRONE DAVIDE ES ANTONIO NEGRINI  01Q1810 
25) 27 GHIONE MONICA OPF TESTE MATTE  01F1917 
26) 66 GHIONE WALTER M35 TESTE MATTE  01F1917 
27) 73 GHISOLVI VALTER M35 BIKE E OLTRE   
28) 64 GIORGIS MASSIMO M12 RACING TEAM DAYCO  01P1462 
29) 81 GOGLIO MARIKA OPF BIKE E OLTRE   
30) 19 GRANELLI OSCAR AL ROSASBIKE TEAM  01U1320 
31) 39 ILARDI SIMONE MT B.C.& BIKE FREE  22L1467 
32) 18 JUGLAIR JULIEN AL MTB HERIN SCHOOL  22X1206 
33) 58 LARGHI SERGIO M12 TEAM SCOUT  02T2399 
34) 23 LEVA FABIO ES ANTONIO NEGRINI  01Q1810 
35) 2 MICHELIS DAVIDE UN VIGOR - CYCLING T.  01H1137 
36) 6 NOREK JUSTYN JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 
37) 26 PERARDI FEDERICA OPF RACING TEAM DAYCO  01P1462 
38) 15 PEROTTI CLAUDIO AL RACING TEAM DAYCO  01P1462 
39) 50 PIAZZI GIANLUCA M35 TEAM SCOUT  02T2399 
40) 53 PICCHETTI FRANCESCO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
41) 14 PIERSANTI GABRIELE JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 
42) 78 PILENTA ANDREA MT PEDALE BIELLESE   
43) 60 POLETTI PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
44) 47 POLI FABIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
45) 20 POLO MATTEO ES POLISPORTIVA PONTEY  22J1825 
46) 61 RETTORE PAOLO ALESSA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
47) 54 ROMA SAMUELE M35 ROSASBIKE TEAM  01U1320 
48) 22 ROSA CARLO JUN RAMPIKOSSOLA  01U0695 
49) 43 SAPPA ANDREA MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 
50) 74 SBIROLI DONATO M35 BIKE E OLTRE   
51) 56 SCALISE GIORGIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 
52) 28 SOTTOCORNOLA DAVIDE MT CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
53) 70 SPADONE GIOACHINO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
54) 72 SPARANO ANNA IVANA OPF TEAM SCOUT  02T2399 
55) 80 SUDDING LORENZO UN IRON - HOURSE   
56) 51 TAGLIAFERRI MARCO M12 ROSASBIKE TEAM  01U1320 
57) 42 TEMPONI DORIANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 
58) 40 TEMPONI STEFANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 
59) 57 TOMMASATO DOMINGO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 
60) 33 TORCHIO MASSIMO M12 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 
61) 9 VERNASSA GIANLUCA ES ARGENTINA BIKE  06L0774 
62) 77 VESCI ALBERTO M12 RAMPIKOSSOLA   
63) 37 VILLATA ALBERTO MT PRO-M RACING TEAM  02R2293 
64) 67 VINCIGUERRA GABRIELE M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 
65) 17 ZAMPIERI ALEX JUN ROSASBIKE TEAM  01U1320 
66) 7 ZAMPIERI DARIO EL VIGOR DA BOMB CN  01R1839 
67) 65 ZIZZA MATTEO MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 
Servizio offerto da F.I.Cr. Savona  powerd by Flex - Max -