CAMPIONATO REGIONALE DH - FINALE  
VAL VIGEZZO 28 SETTEMBRE 2008 
Soc. Org. RAMPIKOSSOLOA 
Start list 2 manche 
Prog Num. Concorrente Cat. Team Cod. UCI Cod SOC. Ora Start 
1) 78 PILENTA ANDREA MT PEDALE BIELLESE   14:30:00.000 
2) 77 VESCI ALBERTO M12 RAMPIKOSSOLA   14:30:30.000 
3) 76 DONATO STEFANO M12 RAMPIKOSSOLA   14:31:00.000 
4) 75 BIANCHI ANDREA MT RAMPIKOSSOLA   14:31:30.000 
5) 74 SBIROLI DONATO M35 BIKE E OLTRE   14:32:00.000 
6) 73 GHISOLVI VALTER M35 BIKE E OLTRE   14:32:30.000 
7) 71 D'ALBERTO ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 14:33:00.000 
8) 70 SPADONE GIOACHINO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 14:33:30.000 
9) 69 FRISA PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 14:34:00.000 
10) 67 VINCIGUERRA GABRIELE M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 14:34:30.000 
11) 66 GHIONE WALTER M35 TESTE MATTE  01F1917 14:35:00.000 
12) 65 ZIZZA MATTEO MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 14:35:30.000 
13) 64 GIORGIS MASSIMO M12 RACING TEAM DAYCO  01P1462 14:36:00.000 
14) 63 DI FRANCO EMANUELE MT BORTOLAMI BIKE AC.  02L3383 14:36:30.000 
15) 61 RETTORE PAOLO ALESSA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 14:37:00.000 
16) 60 POLETTI PAOLO M12 RAMPIKOSSOLA  01U0695 14:37:30.000 
17) 58 LARGHI SERGIO M12 TEAM SCOUT  02T2399 14:38:00.000 
18) 57 TOMMASATO DOMINGO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 14:38:30.000 
19) 56 SCALISE GIORGIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 14:39:00.000 
20) 54 ROMA SAMUELE M35 ROSASBIKE TEAM  01U1320 14:39:30.000 
21) 53 PICCHETTI FRANCESCO M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 14:40:00.000 
22) 51 TAGLIAFERRI MARCO M12 ROSASBIKE TEAM  01U1320 14:40:30.000 
23) 50 PIAZZI GIANLUCA M35 TEAM SCOUT  02T2399 14:41:00.000 
24) 49 BELLONI ALBERTO MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 14:41:30.000 
25) 48 BOLOGNESE CRISTIANO M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 14:42:00.000 
26) 47 POLI FABIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 14:42:30.000 
27) 45 BOTTARO CLAUDIO M35 TEAM SCOUT  02T2399 14:43:00.000 
28) 43 SAPPA ANDREA MT ROSASBIKE TEAM  01U1320 14:43:30.000 
29) 42 TEMPONI DORIANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 14:44:00.000 
30) 41 BARBIERI ANDREA M12 CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 14:44:30.000 
31) 40 TEMPONI STEFANO M12 TEAM BRESCIA D.H.  02F3379 14:45:00.000 
32) 39 ILARDI SIMONE MT B.C.& BIKE FREE  22L1467 14:45:30.000 
33) 38 CAMPANA ELIO M35 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 14:46:00.000 
34) 37 VILLATA ALBERTO MT PRO-M RACING TEAM  02R2293 14:47:00.000 
35) 36 BUCCI STEFANO MT MAFFIOLETTI  02S2450 14:48:00.000 
36) 35 BORIN ANDREA MT SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 14:49:00.000 
37) 33 TORCHIO MASSIMO M12 SPEEDY BIKE R.C.  01X1570 14:50:00.000 
38) 31 ALEOTTI GIANLUCA M12 ANCILLOTTI TEAM  08V1653 14:51:00.000 
39) 30 ALEOTTI ANDREA MT ANCILLOTTI TEAM  08V1653 14:52:00.000 
40) 29 FUSANI LUCA MT GS BMX VIGEVANO  02S2610 14:53:00.000 
41) 79 ALLEVA PAOLO M12 IRON - HOURSE   14:54:00.000 
42) 28 SOTTOCORNOLA DAVIDE MT CICOBIKES AXOSPORT  01U1950 14:55:00.000 
43) 81 GOGLIO MARIKA OPF BIKE E OLTRE   14:59:00.000 
44) 72 SPARANO ANNA IVANA OPF TEAM SCOUT  02T2399 15:00:00.000 
45) 27 GHIONE MONICA OPF TESTE MATTE  01F1917 15:01:00.000 
46) 26 PERARDI FEDERICA OPF RACING TEAM DAYCO  01P1462 15:02:00.000 
47) 25 FANTONETTI ELISA OPF ANCILLOTTI TEAM  08V1653 15:03:00.000 
48) 24 GARRONE DAVIDE ES ANTONIO NEGRINI  01Q1810 15:08:00.000 
49) 22 ROSA CARLO JUN RAMPIKOSSOLA  01U0695 15:10:00.000 
50) 20 POLO MATTEO ES POLISPORTIVA PONTEY  22J1825 15:11:00.000 
51) 19 GRANELLI OSCAR AL ROSASBIKE TEAM  01U1320 15:12:00.000 
52) 18 JUGLAIR JULIEN AL MTB HERIN SCHOOL  22X1206 15:13:00.000 
53) 17 ZAMPIERI ALEX JUN ROSASBIKE TEAM  01U1320 15:14:00.000 
54) 16 COZZI CLAUDIO UN TEAM SCOUT  02T2399 15:15:00.000 
55) 15 PEROTTI CLAUDIO AL RACING TEAM DAYCO  01P1462 15:16:00.000 
56) 14 PIERSANTI GABRIELE JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 15:17:00.000 
57) 12 CONDARCURI CESARE AL READY2RIDE  01E1924 15:18:00.000 
58) 8 COSSETA DANIELE JUN READY2RIDE  01E1924 15:20:00.000 
59) 7 ZAMPIERI DARIO EL VIGOR DA BOMB CN  01R1839 15:21:00.000 
60) 6 NOREK JUSTYN JUN RACING TEAM DAYCO  01P1462 15:22:00.000 
61) 5 GAMENARA ANDREA JUN ARGENTINA BIKE  06L0774 15:23:00.000 
62) 4 FRULLONI FEDERICO UN ANCILLOTTI TEAM  08V1653 15:24:00.000 
63) 3 GAMBIRASIO VITTORIO JUN SURFING SHOP S. P.  07W0770 15:25:00.000 
64) 2 MICHELIS DAVIDE UN VIGOR - CYCLING T.  01H1137 15:26:00.000 
Servizio offerto da F.I.Cr. Savona  powerd by Flex - Max -