Albenga (SV), 25/26 Ottobre 2008
3║ Ronde CittÓ di Albenga
Memorial Sabrina Moreno - 3║ Trofeo Cinzia Ghigo

CLASSIFICA SCUDERIE
PosNumConcorrenteS1░ConduttoreNaz2░ConduttoreNazVetturaGcTotale
1 Lanterna Corse 1:42'02.4
23 ROVETA Alberto ROVETA Alberto ITAFOGGIA Luigi ITARENAULT NEW CLIO R3C 33'16.4
10 BRUZZO Vittorio BRUZZO Vittorio ITADE BARBIERI Stefano ITARENAULT CLIO S 1600 S16 34'03.2
70 BONAFINI Massimiliano BONAFINI Massimiliano ITATACCHINO Lorenzo ITAPEUGEOT 106 GTI A6 34'42.8
2 Rally Club Millesimo 1:42'03.9
18 GARRA Luca GARRA Luca ITATORTEROLO Marco ITARENAULT NEW CLIO R3C 33'21.5
37 DELBONO Roberto DELBONO Roberto ITAASSANDRI Mauro ITARENAULT CLIO W FA7 34'12.4
42 CIRIO Roberto CIRIO Roberto ITATESI Umberto ITARENAULT CLIO RS N3 34'30.0
3 Provincia Granda RC 1:42'47.9
53 CONDRO' Albino CONDRO' Albino ITA"DJ MCRAE" ITAPEUGEOT 205 GTI 1.9 FN3 33'44.0
39 BENAZZO Gabriele BENAZZO Gabriele ITABENNARDO Moreno ITARENAULT CLIO RS N3 34'28.6
9 GENOVESE Francesco GENOVESE Francesco ITAMORENA Silvio ITAFIAT PUNTO S 16 S16 34'35.3
4 X Rally Team 1:43'48.4
80 IEMMOLA Roberto IEMMOLA Roberto ITATRIMIGNO Michele ITAPEUGEOT 106 RALLY A6 34'04.0
44 BALBO Luca BALBO Luca ITABOERO Lorena ITARENAULT CLIO RS N3 34'44.5
96 GIORDANO Matteo GIORDANO Matteo ITAPOGLIANO Erica ITASUZUKI SWIFT N2 34'59.9
5 Nordovest Racing 1:44'22.4
32 CALVETTI Fulvio CALVETTI Fulvio ITACONTI Giulia ITARENAULT CLIO W FA7 33'16.9
31 PIOPPO Maurizio PIOPPO Maurizio ITAACERBONI Sara ITARENAULT CLIO W FA7 34'57.4
30 FERRANDO Francesco FERRANDO Francesco ITAFREZZATO Anna ITAPEUGEOT 306 A7 36'08.1
6 Racing For Genova 1:46'34.5
7 AMEGLIO Danilo AMEGLIO Danilo ITAMARINOTTO Massimo ITAPEUGEOT 206 S16 32'40.8
45 POET Loris POET Loris ITAPOET Martina ITARENAULT CLIO RS LIGHT N3 35'56.8
49 FERRARI Angelo FERRARI Angelo ITACOMASTRI Graziano ITARENAULT CLIO RS N3 37'56.9
7 Team Elite 1:48'21.9
88 PRATICO' Mirko PRATICO' Mirko ITABOI Sonia ITAPEUGEOT 106 XSI FA5 35'22.5
112 MALASPINA Mauro MALASPINA Mauro ITABONO Massimiliano ITAPEUGEOT 106 16 V N2 36'26.2
107 BIANCO Gian Antonio BIANCO Gian Antonio ITADI MAIO Daniele ITACITROEN SAXO N2 36'33.2
8 World Motors 1:49'56.8
76 EIRALE Jody EIRALE Jody ITAPIOMBO Simone ITACITROEN SAXO A6 35'35.2
84 LOIACONO Gabriele LOJACONO Gabriele ITAPERRONE Barbara ITAROVER MG 105 ZR A5 37'08.3
90 FIDALE Luca FIDALE Luca ITACANOBBIO Matteo ITAPEUGEOT 106 XSI FA5 37'13.3
9 Dagda Sport 1:52'54.2
8 MORENO Mauro MORENO Mauro ITABONATO Corrado ITARENAULT CLIO S 1600 S16 33'04.4
36 TREVISAN Marco TREVISAN Marco ITADONDARINI Claudia ITARENAULT 5 GT TURBO FA7 38'14.9
116 VINCENZI Gino VINCENZI Gino ITAGENARO Arianna ITAAUTOBIANCHI 112 FA0 41'34.9
10 Meteco Corse 1:07'16.0
12 LEPORACE Silvio LEPORACE Silvio ITAMASCHIETTO Mirco ITASUBARU IMPREZA SM N4 33'18.4
19 PANICCO Andrea PANICCO Andrea ITARENNER Nicola ITARENAULT NEW CLIO R3C 33'57.6
11 Sport Life Racing 1:10'50.4
21 BULGARINI Cristiano BULGARINI Cristiano ITADESOLE Tiziana ITARENAULT NEW CLIO R3C 35'10.5
51 GARCIA Michele GARCIA Michele ITAGARCIA Bruno ITARENAULT CLIO RS N3 35'39.9
12 Scuderia Monferrato 1:12'54.4
75 ALESSANDRINI Fabio ALESSANDRINI Fabio ITAMAZZACCHI Filippo ITAPEUGEOT 106 RALLY A6 35'01.3
100 TUSA Andrea TUSA Andrea ITARIVERA Roberto ITACITROEN SAXO N2 37'53.1


Gestione a cura della Federazione Italiana Cronometristi